珠海市第三人民医院高效液相色谱仪维修报价邀请函(第二次)

我院高效液相色谱仪(岛津LC-20A)设备故障需维修,欢迎符合条件的厂商积极参与报名。
一、项目概况
高效液相色谱仪(岛津LC-20A)LC-20AT模块无法开机,且检测器模块点灯异常,需进行维修。
二、报名资料
1、珠海市第三人民医院医疗设备维修报价单(附件1)。
2、厂商相关资质证明:营业执照、医疗器械经营许可证、备案凭证等。
3、法人资格证明书、法人代表授权委托书、委托代理人身份证复印件等。
4、与其他单位成交的相同设备的维修合同或发票等证明文件(需体现成交金额)。
5、其他资料(如有)。
三、报名方式
1、报名时间2026年8月11日-2026年8月14日16:00。
2、报名资料扫描件发送至邮箱zhccdcsbk@zhuhai.gov.cn。
四、报名要求
1、报名厂商需提供第二项要求的全部资料,所有资料均需加盖厂商公章。
2、如果换配件,所更换配件均为全新件。
3、如需现场检查设备可提前联系设备科进行预约。
五、联系事项
1、联系单位:珠海市第三人民医院。
2、联系地址:珠海市香洲区南屏镇和正路166号珠海市第三人民医院(主院区)行政楼三楼总务部(设备)D315办公室。
3、联系人及联系方式:张老师,13926923574。
4.联系邮箱:zhccdcsbk@zhuhai.gov.cn。

附件:珠海市第三人民医院医疗设备维修报价单

珠海市第三人民医院

2026年8月11日

附件

上一篇:珠海市第三人民医院皮肤检测系统 维修报价邀请函(第二次)
下一篇:珠海市第三人民医院主院区A区3、4、7、8楼门禁安装项目现场勘察及询价公告

Copyright 2023 珠海市第三人民医院 All rights reserved.

粤ICP备16045632号-5 Design by Wanhu

粤公网安备44049002000927

主院区地址:珠海市香洲区南屏镇和正路166号
紫荆部地址:珠海市香洲区沿河东路200号
珠海市第三人民医院总机电话:0756-2390000(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)
急诊科电话:0756-2390999(24小时在线)
医疗服务质量、医德医风投诉电话:18023027623(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)
纪检室电话:0756-2390917(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)


法律声明


官方公众号
扫一扫关注公众号