珠海市第三人民医院2026-2027年度医院标识系统、宣传制品供应商采购项目市场调研邀请函

珠海市第三人民医院于2026年8月31-2026年9月4日公开向社会进行标识系统、宣传制品供应商采购项目市场调研,现诚挚邀请具有相关资质的供应商踊跃报名,有关事项通知如下:

一、项目情况

(一)采购人:珠海市第三人民医院。

(二)采购内容:珠海市第三人民医院2026-2027年度医院标识系统、宣传制品供应商采购项目市场调研需求(附件1)。

二、供应商资格要求

(一)具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。

(二)必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。

(三)需提供《营业执照》和法人资格证明书/法人授权委托书扫描件。

(四)近三年无重大违法记录声明。

(五)本项目不接受联合体经营,不允许分包或转包。

三、报名要求

(一)提供公司简介(重点说明公司经营范围,提供公司属于大中小微企业的具体企业类型说明)、服务方案、报价等相关材料。

(二)采购内容可根据实际需求情况调整,提供所有材料需加盖公章。

(三)按要求填写珠海市第三人民医院2026-2027年度医院标识系统、宣传制品供应商采购项目市场调研报价单(附件2)。

四、报名方式

供应商资格、服务方案、报价资料采用邮件以“报名+公司名称+项目名称”格式为主题在规定时间内将报名资料和联系电话发送至邮箱:3690685990@qq.com报名截止时间:2026年9月4日下午16:00。联系人:叶老师 联系电话:0756-2390939。

五、调研说明

(一)本次市场调研仅为项目立项前的市场咨询和方案收集,不做采购承诺,调研结果不作为项目最终合作签约或中标依据。

(二)供应商应保证所提供材料的真实性,如有虚假,一经查实取消其参与资格。

(三)本次公开的调研需求不作为最终招标采购需求标准,也并非后续招标采购工作的最终招标文件,采购项目具体情况以相关采购公告和采购文件为准。

(四)采购人对所有参与调研的潜在服务商提供的资料负有保密责任。

(五)采购人保留对本次调研活动的最终解释权。





珠海市第三人民医院

2026年8月28日

附件1

附件2

上一篇:珠海市第三人民医院医生科普IP短视频制作项目公开市场询价调研
下一篇:珠海市第三人民医院半自动液体灌装机项目公开市场调研询价(第二次)

Copyright 2023 珠海市第三人民医院 All rights reserved.

粤ICP备16045632号-5 Design by Wanhu

粤公网安备44049002000927

主院区地址:珠海市香洲区南屏镇和正路166号
紫荆部地址:珠海市香洲区沿河东路200号
珠海市第三人民医院总机电话:0756-2390000(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)
急诊科电话:0756-2390999(24小时在线)
医疗服务质量、医德医风投诉电话:18023027623(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)
纪检室电话:0756-2390917(工作日:8:00-12:00;14:00-17:00)


法律声明


官方公众号
扫一扫关注公众号